СТРУКТУРА
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

 

СТРУКТУРА
Иркутского войскового казачьего общества

 

    Окружное казачье общество "Прибайкальский казачий округ"
    Атаман: есаул Ильин Михаил Владимирович

 

    Иркутское юртовое казачье общество
    Атаман: сотник Бубнов Антон Николаевич

  

    Городское казачье общество станица "Радонежская"
    Атаман: сотник Бубнов Егор Николаевич

 

    Городское казачье общество "Харлампиевское"
    Атаман: есаул Баландин-Гоппе Евгений Павлович

 

    Ревякинское станичное казачье общество «Сокол»
    Атаман: хорунжий Галашин Станислав Александрович

 

    Хомутовское хуторское казачье общество
    Атаман: сотник Савосько Сергей Геннадьевич

 

    Оёкское хуторское казачье общество
    Атаман: казачий полковник Самохин Сергей Григорьевич

 

    Большелугское хуторское казачье общество
    Атаман: сотник Матвеев Александр Александрович

 

    Верхнеленское хуторское казачье обещство
    Атаман: хорунжий Градович Виктор Алексеевич

 

    Ангинское хуторское казачье общество
    Атаман: есаул Соколов Сергей Иванович

 

    Ольхонское районное казачье общество
    Атаман: сотник Крымов Владимир Борисович

 

    Хужирское хуторское казачье общество «Хутор Державный"
    Атаман: сотник Крымов Владимир Борисович

 

    Еланцинское хуторское казачье общество «Возрождение»
    Атаман: войсковой старшина Резников Сергей Николаевич

 

    Шертойское хуторское казачье общество
    Атаман: вахмистр Ефимцев Андрей Михайлович

 

    Ангарское окружное казачье общество
    Атаман: казачий полковник Машуков Александр Анатольевич

 

    Ангарское городское казачье общество
    Атаман: войсковой старшина Федосеев Анатолий Дмитриевич

 

    Усольское городское казачье общество
    Атаман: старший вахмистр Жучков Сергей Анатольевич

 

    Никольское хуторское казачье общество
    Атаман: хорунжий Вологжин Алексей Михайлович

 

    Тайшетское городское казачье общество
    Атаман: подъесаул Фильшин Михаил Григорьевич

 

    Тулунское хуторское казачье общество
    Атаман: сотник Чириков Роман Алексеевич

 

    Афанасьевское хуторское казачье общество
    Атаман: сотник Лыткин Виктор Михайлович

 

    Куйтунское хуторское казачье общество
    Атаман: сотник Федосеев Валерий Дмитриевич

 

    Саянское хуторское казачье общество
    Атаман: казак Бондаренко Александр Владимирович

  

    Окружное казачье общество "Ангаро-Ленский казачий округ"
    Атаман: есаул Фоос Евгений Александрович

 

    Свято-Александровское хуторское казачье общество
    Атаман: хорунжий Якимов Алексей Владимирович

 

    Свято-Георгиевское хуторское казачье общество
    Атаман: есаул Пономарев Сергей Владимирович

 

    Свято-Рождественское хуторское казачье общество
    Атаман: хорунжий Томко Анатолий Викторович

 

    Свято-Троицкое хуторское казачье общество
    Атаман: казак Батурин Виталий Владимирович

 

    Усть-Илимское городское казачье общество
    Атаман: войсковой старшина Жданов Игорь Владимирович

 

    Ленское хуторское казачье общество
    Атаман: подъесаул Гаркавенко Владимир Николаевич

 

    Железнодорожное хуторское казачье общество
    Атаман: Макаров Владимир Николаевич